$IMOEXF В последнее время всё идёт к тому что лучшая инвестиция это домашняя подушка. Не метал не доллар не акции так депо не сохроняют. Ещё и приставы и налоговые оборзели в последнее время, блокируют забирают без всяких причин и управы сложно найти, думаючток Кеш лучшая защита на ближайшее будущее. PS не рекомендация, не провокация, не ликвидация и не эрекция. Просто мой опыт✊